хирург

14:07 28-10-2006 / Юра, обратиться

здравствуйте! у дедушки сильное расширение аорты как можнопомочь какие лекарства

Ответы

# 20:02 28-10-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Лечение аневризмы аорты обычно хирургическое. При наличии противопоказаний к операции какого- либо специального лечения нет. наблюдайтесь у кардиолога и ангиохирурга для контроля над аневризмой, атеросклерозом, свертываемостью крови и др.
# 21:00 30-10-2006 Учкин, обратиться
Приходите, как найти меня - щелкните по моей фамилии и звоните. Это диагноз хирургический и лечится операцией.
# 14:44 31-10-2006 Юра, обратиться
мы живем в азове понимаете а вы в москве это далеко консультация по mail пришлите пожалуйста мы заполним