хирург

10:47 29-10-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня такая проблема: два месяца назад ударилась бедром об острый угол, был большой синяк, потом он прошел, а недавно обнаружила на этом месте уплотнение 2 см в диаметре, при надавливании болит и иногда при ходьбе несильно болит вся мышца. Серьезно это или нет? Заранее спасибо.

Ответы

# 17:25 29-10-2006 Иванов Иван Иванович, обратиться
Анна! , есть повод показаться к хирургу! Рассуждать по интернету серьезно или не серьезно несовсем правильно.
С уважением.
Обращайтесь, если живете в Москве.