хирург

11:58 29-10-2006 / Евгений, обратиться

Добрый день,
у меня с где- то лет 10- 11 на коже пениса появилось подкожное образование, которое никак не беспокоит. В 20 лет я обратился к дерматологу, он сказал что это липома и что мне к хирургу. Обратился к хирургу, тот сказал, что это "угорь" (? ) и что если не увеличивается можно не удалять. Через 2 года я заметил, что он у меня немного увеличился, сейчас думаю удалить. По Вашему мнению, что это такое? И можно ли это удалить лазером или жидким азотом? Фото решил выложить - http: // problemss2006. narod. ru/ 222. jpg
Заранее Вам большое спасибо!

Ответы

# 17:28 29-10-2006 Иванов Иван Иванович, обратиться
Евгений, желательно удалить радионожом - "Суджитрон"- косметично и аккуратно. Обращайтесь если живете в Москве. Конт. телефон сотовый при нажатии на мои инициалы.