хирург

13:39 29-10-2006 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! У меня распухла верняя часть стопы у большого пальца. Я думала что это растяжение или ушиб но нет синека а только краснота. Я применяю мазь Траксевазин и Фастумгель и опухоль сходит но как только я начинаю ходить то опухоль снова появляется. В больнице мне сказали что просто ушиб. .. но я виу что это не так. Болит нога уже 2 недели. Подскажите пожалуйсто что мне делать! !

Ответы

# 17:36 29-10-2006 Иванов Иван Иванович, обратиться
Анастасия! Если небыло травматизации этой области то речи идти об ушибе не может быть. Обращайтесь, нужно очно смотреть. Речь может быть идти об артрозе на фоне деформации первого пальца при плоскостопии, подагре и. т. д.