хирург

22:44 29-10-2006 / Андрей, обратиться

Здавствуйте. Проснулся сегодня с утра, встал и понял что болит нога сверху спереди, там где она к туловищу крепиться. . . Болит только при определенных движениях, типа вращательных и при ходьбе, болит сильно. Сейчас, вечером поднялась температура 37. 3. . . Мне это уже совсем не нравится! Ничего кроме ноги не болит и не беспокит, нога стала болеть значительно меньше. . . интенсивность иногда такая же, но подвижность значительно увеличилась. До появления этой боли никаких травм не было, это случилось утром, после совершенно спокойной ночи и дня до этого! Помогите пожалуйста! Что это может быть и что стоит сделать? ? ? И связана ли температура с ногой с этой?

Ответы

# 19:35 30-10-2006 Иванов Иван Иванович, обратиться
Андрей, сложно судить что у Вас (не зная вашего возраста подробного анамнеза). Это может быть и проявление коксартроза, и тромбофлебита, и. т. д. Нужно показаться хирургу очно.