хирург

16:03 30-10-2006 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор! Чуть более полугода назад у мамы (ей 54 года) начались сильные боли в суставах. В поликлинике был поставлен диагноз- остеоартроз, назначен препарат "донна". После приема курса препарата ничуть не лучше. Подскажите пожалуйста, может быть есть другое лечение или клинику, которая специализируется на данных заболеваниях. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:13 30-10-2006 Иванов Иван Иванович, обратиться
Ольга, к этой проблеме нужно подходить комплексно. Нельзя лечить одним препаратом остеоартроз. Нужно разбираться с мамой в очном порядке. Давать совет по интернету, несовсем верно для врача. Обращайтес, если живете в Москве конт сотовый телефон при нажатии на мои инициалы.