хирург

17:57 30-10-2006 / Светлана…, обратиться

Добрый день! Прошу у вас совета. Моему мужу 30 лет. Всегда были проблемы с кожей, постоянно прыщи, на лице , спине. В последнее время все чаще стали появляться огромные прыщи (наверное фурункулы), такое впечатление, что гной гуляет по организму. Два раза удаляли такие большие прыщи хирургическим способом, первый раз возле глаза, в июне 2005 подмышкой, а сейчас такой огромный фурункул между ног в паху.
Так же мужу ставят бесплодие и в анализе спермограммы неоднократно находили гной. У меня вопрос, как можно избавится от гноя. Может ли помочь процедура очистки крови? Какая именно методика нужна в данном случае? Сколько примерно процедур может потребоваться? И хотя бы примерная стоимость процедуры. Или нужно лечиться антибиотиками? Каков должен быть алгоритм наших действий? Куда лучше обратиться? Спасибо большое, заранее. С нетерпением жду ответа. С уважением, Светлана.

Ответы

# 19:20 30-10-2006 Иванов Иван Иванович, обратиться
Светлана, наличие гнойничкловых изменений, очагов на коже- свидетельствует о снижение иммунитета. Нужно смотрет очно вашего мужа, чтобы разобраться что с ним. Например- необходимо исключить сахарный диабет латентно протекающий и. т. д. Обращайтесь если живете в Москве. Конт. сотовый телефон при нажатии на мои инициалы!
# 01:08 17-02-2009 Николай, обратиться
Вечером обнаружил большой фурункул между ног ниже паховой зоны.Форма объекта шариком, цвет синий( налит) кровью.... меня это пугает.....что же это неуч то сглазил кто то либо какая то гадость. Подскажите что делать. Может его проколоть?