хирург

21:50 30-10-2006 / Вика, обратиться

Здравствуйте! Мне 18 лет. Диагноз: сколиоз 3 степени, остеохондроз. Сказали, что надо делать операцию. Где и за сколько это можно сделать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:23 10-11-2006 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Оперативное лечение третьей степени сколиоза? !! !! А кто предлагает и чем мотивирует?
# 14:49 10-11-2006 Вика, обратиться
Как кто? Хирург, само собой! А что делают со скалиозом 3 степени?
# 11:46 15-11-2006 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
В Вашем возрасте необходима гимнастика, лечебная физкультура, массаж, и обязательно плаванье (желательно ежедневно по 1. 5– 2 часа). Адекватного оперативного лечения сколиоза, особенно второй– третьей степени, на данный момент не существует! !!
# 12:32 15-11-2006 Вика, обратиться
Спасибо! а не подскажите существуют ли поликлиники в москве с таким комплексом лечения? Если да, то какие?