хирург

20:35 01-11-2006 / Salvia (И.Б. 75…, обратиться

Здравствуйте.
Уже вторую неделю болит живот, правый бок, внизу, почти в паховой области.
Гинеколог при узи сказал что есть немного свободной жидкости в дугласовом пространстве. Выписала свечи индометацин и трихопол в течении 10 дней. Но живот не проходит, как будто что то мешается. Иногда тяжело поднимать правую ногу - как будто что то натягивается внутри.
Меня волнует не может ли это быть какой нибудь "тихий" аппендицит? Как вы думаете? И как можно еще обследовать что это болит. Делала УЗИ всех органов (мочевой пузырь, почки печень и т. д. ) - все в норме.

Ответы

# 18:16 03-11-2006 Аноним, обратиться
Необходимо срочно обратиться в хирургический стационар. Сдать анализы крови и мочи. Не забудьте взять с собой протоколы УЗИ (а еще лучше, если есть, фотографиис УЗИ) и заключение гинеколога.
# 19:05 03-11-2006 Salvia, обратиться
Гинеколог при узи сказал, что повода для паники нет. Жадкости немного. И что это просто воспаление. К чему такая срочность?