хирург

16:50 19-06-2001 / Вова, обратиться

Здравствуйте! У меня на руках и вобще на теле растут шишки(похожи на жировики, врач сказал то ли невриты, то ли что еще)первые 15 лет назад, штук 10 есть. В принципе они не беспокоят, но иногда побаливают. Что с ними далать и отчего они?

Ответы

# 23:05 19-06-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Здесь нужен осмотр, возможно, удаление одного из образований и исследование его под микроскопом. Можете обратиться ко мне(см. Вопросы и ответы).