хирург

19:42 02-11-2006 / Максим, обратиться

здравствуйте, полтора месяца назад разорвал разгибательные сухожилия ногтевой фаланги на руке, в травмпункте наложили гипс сказали снять через 6 недель, после снятия состояние пальца прежнее молотообразное, боли, не поздно ли после такого времени что либо сделать

Ответы

# 13:10 10-11-2006 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
В Вашем случае возможно провести пластику разгибателей, но только в 2 этапа. Для более подробной консультации необходимы снимки и личный осмотр.