хирург

15:55 06-11-2006 / Tata, обратиться

Подскажите пож- та, что это может быть и нужно ли обращаться к врачу. У дочери (20 лет) на ноге
какая- то шишка, но она не на коже, а внутри и
обнаруживается только когда она сгабает ноги и
садится на них. Дочь говорит, что она у нее уже давно - года- 3 где- то. Может это мышца так выступает, не знаю, но она где- то с 5- ти копеечную монету. В 7 лет дочери вырезали гигрому на правой руке, обнаружили тоже случайно, откуда взялась, не знаем, но ее вырезали и мы про нее забыли, а теперь вот на ноге что- то. Спасибо за ответ.

Ответы

# 22:21 07-11-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Что это такое можно сказать только при очном осмотре. Приводите дочь на консультацию.