хирург

09:02 20-06-2001 / Юля, обратиться

Подскажите пожалуйста где можно найти комплекс лечебной гимнастики, в основном для шейного отдела позвоночника. Проблемы следующие: остеохандроз, затруднен венозный отток с правой стороны шеи и сильно выступает шейный позвонок, кажется седьмой (не помню как правильно называется, когда шейные позвонки неправильно изогнуты внурь). Несколько врачей, в свое время, сошлись во мнении, что проблемы головокружений, обморочных состояний и шума и жжения в голове происходят именно от этого. Но конкретных предписаний никто не дал. Все это осложнено лишними 20- ю килограммами веса. Могу ли самостоятельно с этим справиться или нужно наблюдение специалиста? Какого именно?
Заранее спасибо.

Ответы

# 14:44 20-06-2001 not found, обратиться
Вам необходимо начать курс терапии, которую может назначить невропатолог он же и скажет какие упражнения неоходимо выполнять и т. д. Если Вас интересует где найти хорошего специалиста можете обратиться к мне (р. 2800914 с9 до 14. ), я Вам дам координаты хорошего невропатолога, который мою жену от этой проблемы избавил.