хирург

19:54 07-11-2006 / Кошка, обратиться

Здравствуйте! У меня возникла небольшая проблема на внутренней части бедра появилась шишка, которая при прикосновении болит. Я постаянно хожу в джинсах. Возможно ди, что это простая мозоль или это может быть, что- то более серьезное. К кому обращаться и что вообще с этой проблемой делать! ? Большое Спасибо.

Ответы

# 22:06 07-11-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Покажитесь хирургу очно. Что делать - скажет хирург по результатам осмотра.
# 22:13 07-11-2006 Pergynt, обратиться
Кошка, которая ходит сама по себе в джинсах, аж мозоль натёрла. .. Интересно, ветеринары- психиатры бывают? Спросите у Куклачёва.