хирург

00:14 08-11-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! После родов поправилась на 8 кг, потом добрала еще 7, стали болеть колени (хотя из набранных 15 кг пяти уже нет, удалось сбросить). Раньше колени болели только утром, а сейчас все время, ну боль не острая, скорее как утром после того как кросс сдаешь. .. только у меня все время, как только есть нагрузка на ноги. Что это? и что делать?

Ответы

# 18:49 08-11-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего речь идет о начальных проявлениях артроза на фоне избыточных нагрузок на суставы. Покажитесь хирургу или ортопеду очно.