хирург

16:48 12-11-2006 / Любовь, обратиться

Здравствуйте. На днях удалила родинку, врач говорил, что она хорошая, но нужно удалить, потому что она одеждой задевается. Сказал, что мне не о чем беспокоится, но сказал, что через неделю будут результаты гистологии родинки. Скажите, если врач сказал, что родинка хорошая, зачем же тогда делать ее исследование, я волнуюсь? ?? Спасибо.

Ответы

# 19:47 12-11-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Исследование делается в любом случае, вне зависимости от того, "хорошая" родинка или "плохая".
# 18:52 26-11-2006 Арина, обратиться
Здраствуйте доктор! У меня такой вопрос. На ноге, с внутренней стороны бедра появилась шишичка диаметром 1 см, вроде чирия. Сначала она была болезненной при дотрагивании, через несколько дней болезненность прошла. Эта щищка стала мягкой, как буд- то там внутри гной. Больше или меньше не становиться, но и не проходит уже вторая неделя пошла. Скажите что это может и как убрать этот гной внутри? Наверно есть какие- нибудь мази вытягивающие? Заранее благодарна!