хирург

20:25 13-11-2006 / Елена, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! у меня небольшая проблема: когда я пднимаю обе руки например причесываю волосы, да, у меня подмышкой чуть выше на вене левой руки появляется шар 1х1 см примерно я на него нажимаю он тверденький как будто скопление крови. и при резких движениях оч. болит. и кстати при начале месячных. скажите что это? спасибо.

Ответы

# 22:11 13-11-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Как варианты - добавочная молочная железа (наиболее вероятно), лимфоузел, потовая железа. Для уточнения нужен очный осмотр, УЗИ.