хирург

19:30 14-11-2006 / Елена, обратиться

Что делать? Очень болит ступня ноги! Там гной! Я очень боюсь делать укол в ступню, больно! Страшно! !! Уже скоро ходить не смогу!

Ответы

# 22:13 14-11-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
А откуда известно, что там гной, и что нужно делать укол? Чтобы разобраться в ситуации, нужна очная консультация. Мои координаты - по щелчку мыши на моей фамилии в конференции.
# 09:09 15-11-2006 Елена, обратиться
Мне уже прочищали ступню таким ужасным способом! С помощью укола в ступню, а потом ещё пол часа вышкрябывали! Я хочу другим методом, Не хочу что бы было больно! Я боюсь!
# 19:17 15-11-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если нужна операция, возможно ее выполнение не под местной анестезией (с уколом), а под наркозом.