хирург

09:46 21-06-2001 / Anna, обратиться

Ответьте, пожалуйста. Я Вам уже писала, но ответа так и не дождалась. Муж неудачно наступил на коленку в ванной. После этого на этой ноге появились неприятные ощущения: два дня до кожи на всей поверхности ноги невозможно было дотронуться (муж говорит "нога как не моя") и волосы стоят дыбом, затем на третий день добавилась боль в коленке (по середине). Сейчас прошла неделя. Коленка перестала болеть, но ощущение, что она опухшая и кожа на ноге как чужая. Повторюсь, ощущения только на одной ноге (на которую наступили), другая в порядке. Что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 13:43 21-06-2001 Артемьев А.А., обратиться
По- видимосу, у Вашего мужа имеется какое- то внутрисуставное повреждение, скорее всего - мениск. Если это так, то через несколько недель все пройдет, однако может повториться в любой момент. При этом страдает хрящ. необходимо обратиться к травматологу, если диагноз подтвердиться, лучше не тянуть с операцией (артроскопия).