хирург

12:22 16-11-2006 / Vladimir, обратиться

igraja v futboll mne ovredili kolrno, kogda hozu mnogo ono opuhaet i tjanit magnitnij rentgen pokazal thto nado delat opiraziy no ja somnivays, t. k ja ze ne prof futbollist, posovetujti thto delat

Ответы

# 17:23 16-11-2006 Sssurgeon, обратиться
уважаемый Владимир. поверьте, ни один хирург никого не хочет тащит на операционный стол. все же ответственность. вам просто необходимо детально обговорить эту проблему и все возможные пути ее решения. или, например, обратитесь за консультацией к профессору
# 22:24 16-11-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего речь идет о повреждении мениска или других внутрисуставных структур. В этом случае операция показана (тем более, если ее предлагают врачи, наблюдавшие Вас очно).