хирург

13:29 16-11-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте моему мужу 2 года назад сделали операцию. И вот иногда у него болят швы когда погода меняется, а сегодня он сказал что у него шов какбудто онемел. Вы не подскажите что это такое?

Ответы

# 17:19 16-11-2006 Sssurgeon, обратиться
трудно судить так, - дистанционнно. во- первых, неизвестно, что за операция была проведена Вашему мужу. поэтому, чтобы не вводить Вас в заблуждение, посоветую обратиться к врачу очно
# 22:23 16-11-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если в области шва нет красноты и припухлости (а при операции на органах брюшной полости - выпячивания), то подобные явления могут быть вариантом нормы. Если это беспокоит сильно, нужно прийти на очную консультацию.