хирург

19:46 16-11-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня возникла проблема, а я незнаю куда мне лучше обратиться.
В детстве мне ударили топором по среднему пальцу руки. После этого ноготь стал расти как бы разделенный на две части. В Федоровской больнице мне сделали 3 операции по удалению ногтевой пластины. Не помогло. А вчера одна из частей ногтя практически отделилась. Можно ли сделать какую- нибудь операцию чтобы восстановить ноготь, если можно то куда лучше обратиться?

Ответы

# 22:09 16-11-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, росту ногтя мешает рубец посередине ростковой зоны. Можно попытаться иссечь этот рубец, но с учетом давности процесса гарантировать на 100% , что будет расти нормальный ноготь, нельзя. Можете обратиться ко мне в Москве, кликнув мышкой по моей фамилии в конференции.