хирург

18:59 17-11-2006 / Лада, обратиться

Здравствуйте, в юности мне поставили диагноз "разростание кости внутренней части бедра" (костяной крючёк вверху колена). Мне 32 года и сейчас это начало мне мешать. Очень боюсь операции. Расскажите, как делают операцию и какие могут быть последствия. И еще, как в медицине называется эта болезнь. Спасибо!

Ответы

# 09:11 18-11-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Данная формулировка не является диагнозом - скорее обывательским описанием. Если Вы сами себе такой диагноз поставили - идите ко врачу. Если именно в такой формулировке Вам поставил диагноз врач - идите к другому врачу. Скорее всего, речь идет об экзостозе.