хирург

19:17 18-11-2006 / Виктор, обратиться

Здравствуйте! Хотел бы проконсультироваться у вас по небольшому вопросу. Дело в том, что некоторое время назад я повредил на ноге палец, рана опухла и гноилась, казалось вылечил с помощью мази Вишневского, но похоже не до конца. Прошло уже несколько недель, а на месте раны осталось небольшое "воспаление", которое практически не беспокоит, но и проходить не хочет. Опухоли практически нет, по- крайне мере на глаз не видно, "воспаление" цвета чуть темней и красней чем кожа, находится на месте гнойника на большом пальце, размером в половину копеечной монеты. Хотел у вас узнать, что это может быть и с помощью чего можно его вылечить. Большое спасибо.

С уважением, Виктор.

Ответы

# 18:02 19-11-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Варианты могут быть разные - формирование рубца в месте воспаления, гранулема и др. Точнее можно сказать только при очном осмотре. Если хотите показаться - мои координаты по щелчку мыши на моей фамилии в конференции.