хирург

09:51 22-06-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор . Моей маме 70 лет . Три года назад ей была сделана операция по удалению матки- аденокарцинома низкой степени диффузности. Шов сделали очень неаккуратно , внизу как то захватили пучком и вот на шве спустя некоторое время в двух местах образовались уплотнения и они увеличиваются . Что это может быть? К врачу идти боится , да и тяжело ей- после операции стало совсем плохо с сердцем. Спасибо.

Ответы

# 17:08 22-06-2001 not found, обратиться
Необходимо осмотреть уплотнения, можете вызвать на дом хирурга. Обращайтесь р. 2800914 с 9 до14.