хирург

15:48 21-11-2006 / Сергей, обратиться

Проводят операции по восстановлетию хрящевой ткани кодыка или по его уменьшению? Был сломан кое как зажил теперь глотать очень больно. Подскажите куда обратиться?

Ответы

# 22:12 21-11-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Думаю, к ЛОР- врачам.
# 00:25 22-11-2006 Аноним, обратиться
К ЛОРУ Обращался выписал обезболивающее. Но они не помогают глотать по прежнему больно. А В КАКОЙ НИБУДЬ ПРАКТИКЕ УЖЕ БЫЛИ ПОДОБНЫЕ СЛУЧАИ? И МОЖНО ЛИ ХИРУРГИЧЕСКИМ СПОСОБОМ ВОСТАНОВИТЬ КОДЫК?
# 18:09 22-11-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Ваш вопрос - не в компетенции общих хирургов. Нужно обращаться в ЛОР- стационары, отделения хирургии головы- шеи, к пластическим хирургам.