хирург

12:22 22-11-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! У моего мужа на ладони руки появились шишки. также на ногах стали расти выпуклые родинки , сначала розового цвета затем потемнели. Что это такое и от чего? идти к врачу не хочет, а сам нервничает. спасибо.

Ответы

# 18:19 22-11-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Шишки и родинки бывают разные - нужна очная консультация. По- моему до врача дойти проще, чем нервничать. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне (координаты - по щелчку мыши по моей фамилии в конференции). Могу принять в клинике или приехать на дом.