хирург

19:42 22-11-2006 / Михаил, обратиться

Добрый день! У меня плоскостопие 2 степени с артрозом 2 степени, мне 23 года, в армию не взяли из- за этого. Скажите, насколько опасно это заболевание и что нужно делать, чтобы предотвратить его развитие? Можно ли заниматься бегом? Спасибо!

Ответы

# 21:26 22-11-2006 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Плоскостопие 2- й степени какое? Артроз каких суставов? Без снимков в 2х проекиях и уточнения заданых вопросов заочная консультация бессмысленна!