хирург

13:38 23-11-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте!
Мне 19 лет.
Я уже много раз обращалась к вам и благодарна вам за ответы.
У меня последние два дня очень сильно болит живот. Мне трудно сказать где точно. Больше болит правый пах, но иногда отдает и в ногу и в поясницу. Температура, бывает, прыгает до 37, 3. Меня бросает в дрожь.
Вчера вызывали скорую - отвезли в больницу, в которой ни хирург ни гинеколог ни чего не нашли (я считаю, что у меня аппендицит, а я очень сильно боюсь операции). Считают, что боли либо из- за моего хронического колита (нормально в туалет я не хожу уже почти три месяца) или из- за спаечного процесса (у меня недавно был хронический аднексит, но потом его уже не определяют).
Ещё у меня хронический танзилит, холецестит. .. Последние несколько дней болит ещё и горло, я немного осипла.
Как вы думаете, что со мной? ?
Спасибо!

Ответы

# 22:32 23-11-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно обследование - анализы крови, мочи, УЗИ брюшной полости, почек и др.
# 23:51 23-11-2006 Игорь, обратиться
Здравствуйте! скажите пожалуйста что делать? у меня онемел мизинец на левой руке. уже 10 дней.
# 21:54 27-04-2011 Майя, обратиться
Мария,а напишите мне свои координаты. Мы с вами так похожи,близнецы практически. У меня всё тоже самое слева только. И все хронические болезни такие же) впервые встречаю такого похожего на себя человека.