хирург

18:25 28-11-2006 / Игорь, обратиться

Доброго времени суток.
Полтора месяца назад в драке ушиб средний паоец левой руки. Сразу он опух в месте главного сгиба.
Поехал сразу же в травмпункт, снимок, перелома нет, сам посмотрел на снимок вроди всё хорошо (правда я не разбираюсь) врач сказал ушиб и растежение, прописал какую то мазь, я пошёл и купил фастумгель, уже прошло столько времени а опухоль так и не спала, кости в пальце не больят но он не хочет сгибаться в последней фаланге так как больно, но немного пошевелить могу им. Что делать куда обращаться? Это перелом или артрит или гангрена?

Ответы

# 20:23 28-11-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего речь идет об посттравматическом артрите, но возможны и другие варианты (травма сухожилия и др). Чтобы сказать точно, нужна очная консультация. Покажитесь хирургу или травматологу.