хирург

07:14 01-12-2006 / Incognito, обратиться

Подскажите, меня мучают боли на 5 см ниже пупка . .. и по всей линии налево и направо. ..
Боли тянущие. .. иногда откликаются слегка на мочевой , что это может быть?

Ответы

# 11:02 01-12-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Много что. Покажитесь, не откладывая, хиругу, и, если Вы женщина, то и гинекологу. Подобные боли могут быть при самых разнообразных заболеваниях органов брюшной полости и малого таза.