хирург

15:37 06-12-2006 / Станислав…, обратиться

Здравствуйте! Маме 62 года, в марте сломала ногу - перелом левой лодыжки со смещением + остеопороз. Очень тяжело проходит восстановление, до сих пор сильно хромает, хотя кости срослись хорошо. Занималась лечебной физкультурой, назначали магнитотерапию, лазер, пьет кальцийсодержащие препараты. Посоветуйте, пожалуйста, может быть, существуют ещё какие- то медикаменты (знакомые рекомендуют терафлекс, но врач не назначал) или процедуры, которые помогут восстановиться. Заранее благодарю.

Ответы

# 19:47 06-12-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Для рекомендации по лечению нужно видеть пациента, рентгенограммы. Приходите на очную консультацию.