хирург

18:29 26-06-2001 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте!
Я взяла курс лечебного массажа на спину (у меня остеохондроз), не сказать, что сама процедура массажа болезненная, а вот после него - очень всё болит, особенно грудной и шейный отдела позвоночника. .Так и должно быть? ( прошла пока только три массажа из десяти)
спасибо заранее

Ответы

# 20:49 26-06-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Для лечения остеохондроза массажа недостаточно. Попейте препарат "Структум" по 3 капс. 2 раза в день 3 недели, затем по 2 капс. 2 раза в день еще 3 недели. Остеохондроз должен быть подтвержден рентгенологически.