хирург

01:03 20-12-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте!

У меня был спонтанный тотальный правосторонний пневмоторакс, выписан был 1 числа.
До этого я еще лечился у психиатра, он мне сказал что я сбил режим дня. И теперь головной мозг и тело отдыхают в разные время, короче появился почти весь список как при депрессии. Сейчас лекарства помогают все хорошо. Насчет хирургии, мне вставляли трубку в плерварную полость. Легкое открылось на 2 сутки после упражнения « дуть в дудку» . Сейчас все хорошо с правой стороны но вот неделю уже иногда может уколот с правой стороны, по средине наверно на 3- 4 ребре с низу, иногда в другом месте, вроде было где сердце даже, как чучуть давит. Короче вроде раньше такого не было. Оно не сильно меня беспокоит но в друг еще будет и на левой стороне пневмоторакс. Что это может быть у кого спросить?

Ответы

# 01:06 20-12-2006 Александр…, обратиться
"Сейчас все хорошо с правой стороны" извините с левой
# 21:20 20-12-2006 Иванов Иван Иванович, обратиться
Александр! вам необходимо динамическое наблюдение торокального хирурга и психиатра. После консультации торокального хирурга возможно всанет вопрос о МРТ грудной клетке? !