хирург

20:35 20-12-2006 / Денис, обратиться

Денис, Беларусь. Вот уже года полтора у меня проблема с животом. Наблюдается странная пульсация брюшной аорты, особенно после еды. Последнее время стал плохо спать, потому что из- за пульсации « колотится» все тело. Кроме того, когда переворачиваюсь с бока на бок, в животе (слева) что- то ненормально перемещается, в животе появляются тянущие боли. Ходил к хирургу и на УЗИ (патологий аорты нет) . Хирург сказал, что я, мол, худой, поэтому аорта и пульсирует. Но я, в принципе, нормального телосложения, и во- вторых, худых людей много, но никто особенно не жалуется из- за этого. Лечился и у народных лекарей (правка живота и т. д. ), но тоже если помогало, то не надолго. Может быть, вы чем- нибудь поможете?

Ответы

# 21:13 20-12-2006 Иванов Иван Иванович, обратиться
Денис! у народных лекарей лечился, (правка живота)- не помогло? !Осталось только к психоневрологу обратиться. А если серьезно то Вам хирург на ваш вопрос уже ответил.