хирург

00:46 25-12-2006 / Anna, обратиться

Два года у моего папу беспокоит колено. По началу он обнаружил, что одно колено как будто надулось, потом он пошел к врачу, прошел курс "лечения" при котором ему выкачали жидкость из колена, делали масаж, но по какой- то причине папа даже не поинтересовался диагнозом, да и какие лекарства ему вкалывали. .. Прошло меньше года, колено снова беспокоит, снова скопилась жидкость. Это значит ему снова надо выкачивать ее? И может ли из- за этого подниматься температура? (сейчас у него температура 37. 4 и держится постоянно)

Ответы

# 10:41 25-12-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Да, нужно лечиться снова. И в этот раз - интересоваться лечебными мероприятиями. температура может быть из- за проблем с коленом.