хирург

07:12 27-12-2006 / Алексей Козлов…, обратиться

Здравствуйте! Уколол палец под ноготь острым предметом. Припухлость, болезненность при нажатии, палец дергает, гной не идет. Подскажите способ лечения в дом. условиях.

Ответы

# 20:31 27-12-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Лечение в "домашних условиях" может привести к последствиям в виде прогрессирующего гнойно- воспалительного процесса, вплоть до потери части пальца. Срочно покажитесь хирургу.