хирург

23:58 28-06-2001 / Вопрос Читателя…, обратиться

Существуют ли какие- либо другие методы, кроме хирургических, для устранения грыжи белой линии живота? Мне 71 год, и меня мучает такая грыжа. Куда я могу обратиться для лечения?

Ответы

# 13:05 01-07-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Не существует. В отношении операции можете обратиться ко мне (см. "Вопросы и ответы").
# 16:29 09-04-2014 Вера, обратиться
Моей маме 75 лет. У нее грыжа белой линии живота. Выпирает достаточно заметно. Сейчас она готовится к операции - обходит врачей и собирает анализы. Подскажите как выбирать сетку для "заплатки", на что обратить внимание? и какие могут быть осложенния в таком возрасте при такой операции?