хирург

00:38 29-06-2001 / Алла, обратиться

Доктор! Мне 28 лет и у меня остеохондроз. Сейчас мне колят комплекс Zeel P. Спина стала болеть еще больше. Может не стоит дальше продолжать лечение?

Ответы

# 13:09 01-07-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Курс лечения следует закончить. Препарат ЦельТ предназначен в основном для профилактики дальнейшего прогресса заболевания. Лечение обострений, болевого синдрома, проводится другими препаратами индивидуально. Можете обратиться ко мне (см. Вопросы и ответы).