хирург

21:10 07-01-2007 / Лидия, обратиться

Подскажите, пожалуйста. 1, 5 месяца назад я сдавала анализ крови из вены, с тех пор сильно болит рука в области локтя (внешняя сторона между локтем и веной). Внешних изменений руки не наблюдается. Сначала боли были только при резком движении и поднятии тежестей, теперь же они почти постоянные ноющие. Что бы это могло быть?
Спасибо.

Ответы

# 12:04 08-01-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Как варианты - осумковавшаяся гематома, неврит кожных нервов и др. Чтобы разобраться, нужна очная консультация, УЗИ. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).