хирург

12:42 09-01-2007 / Уля, обратиться

Здравствуйте. Дело в том что переодически сводит ноги даже пальцы скручивает длиться минут 5 но очень больно раньше небыло да и ноги были нормальной формы а сейчас стали тощие и коленки как у петуха вылезли вперед чего это такое? (началось примерно 3 года назад) Наши врачи мазь выписали какую то но это мне кажеться от недостаточной квалификациии.

Ответы

# 21:18 10-01-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Причины могут быть разные - неврология, плоскостопие, сосудистые нарушения, нехватка микроэлементов. Чтобы разобраться, нужна очная консультация хирурга и невролога.