хирург

15:27 14-01-2007 / Дина, обратиться

Уважаемый доктор! ! Можно ли как- нибудь исправить пластину ногтя? Дело в том, что лет 10 назад я прищемила его, ноготь отвалился и вырос кривым. .. Врачи сказали, что со временем он исправится, санет нормальным. .. Но он совсем не изменился. ..

Ответы

# 17:58 14-01-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Скорее всего, исправить ситуацию не удастся. Вы травмировали ростковую зону ногтя, после этого ноготь растет кривым.