хирург

07:59 15-01-2007 / Наталья, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Проконсультируйте, пожалуйста, по вопросу бурсита: у моего отца(ему68)появилась большая мягкая на ощупь шишка в районе левого локтя. Врачи поставили диагноз Бурсит, прописали антибиотики и откачивали периодически жидкость, назначили УВЧ- процедуры, но шишка появлялась опять. А недавно появилась такая же шишка и на правом локте. Это действительно Бурсит, и правильно ли идет лечение? Заранее спасибо!

Ответы

# 12:04 15-01-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
На бурсит похоже. Правильность лечения зависит от того, серозный это бурсит или же инфицированный - тут подходы разные. Если хотите обратиться ко мне, звоните мне в Москве по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.