хирург

19:38 15-01-2007 / Zyf, обратиться

До Нового года мне делали уколы в ягодицу. Один из последних был очень болезненный и ниже остальных. Потом на этом месте была гематома и уплотнение. А позже стало тянуть вниз ноги и под кожей как будто что то поселилось: то горячие мурашки, то как будто немеет, так что я начинаю растирать ладонью. А сегодня все болит уже в диаметре 10см но ниже места укола. И отек небольшой но с подсветкой синяка и болит как будто я ушиблась. Вопрос в том идти ли к врачу и к какому? Или само рассосется? Что это может быть? Я это место йодом и траксевазином мажу. Просто у нас переезд и я думала в травму сходить но нет сил в очереди маятся.

Ответы

# 21:35 15-01-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Первично нужно показаться хирургу. Может потребоваться УЗИ. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).