хирург

22:10 15-01-2007 / Татьяна (И.Б. 7…, обратиться

Добрый вечер. Я живу в Башкортостане, в г. Белебее. Мне 26 лет. Год назад от резкого взмаха рукой, у меня выпало левое плечо, с тех пор иногда слышу щелчки в том месте, но рука не болит, не беспокоит. Это пройдёт само сабой или нет? К врачам не обращалась, так как бесполезно, говорят лишь: всё пройдёт, организм молодой.

Ответы

# 09:22 16-01-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Надорван связочно- капсульный аппарат плечевого сустава. Надо делать лечебную гимнастику с целью укрепления мышц плечевого пояса, тогда плечо не будет вылетать.
# 18:27 16-01-2007 Татьяна (И.Б. 7…, обратиться
Спасибо за ответ.