хирург

11:37 02-07-2001 / Татьяна, обратиться

В последний месяц- полтора появилась боль в колене, непостоянная, несильная. .. особенно, после приседаний и долгой хотьбы. Колено как- будто "устает", полежишь - проходит. Когда на работе - то сижу, то хожу - вообще не болит. Где конкретно болит - не пойму, кажется вверху колена. Что это может быть? Насколько серьезно? Спасибо.

Ответы

# 14:19 02-07-2001 Татьяна, обратиться
Хочу добавить, что визуально, колено без изменений. Иногда болит и снизу.
# 00:21 03-07-2001 not found, обратиться
Желательно сделать рентгенологическое исследование. Видимо, артроз. Покажитесь ортопеду.