хирург

13:21 16-01-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!
Вчера мне назначили флюорограмму шейного отдела позвоночника (с целью исключения остеохондроза)? ?? До этого мне делали ренген шейного отдела в двух прэкциях месяц назад (паталогий не выявленно). А разве флюорограмма в этом случаи инфрмативнее? ?? Что вреднее флюорограмма или ренген?
За последнии 3 месяца мне сделали флюорограмму легких, ренген ШОП в 2ух проэкциях, ренгеноскопию трахеи с контрастированием пищевода и вот сейчас флюорограмму ШОП это не много?
Спасибо!

Ответы

# 16:35 16-01-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Флюорограмма - метод исследования легких. Позвоночник тут ни при чем.