хирург

13:51 16-01-2007 / Anna, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у моего отца базилиома на бедре. Она беспокоит его постоянно кровит и вызывает этим дискомфорт. Отцу 88 лет и он имеет сердечню недостаточночсть в стадии декомпесации и т. п. , вообщем общий наркоз он не вынесет, подскажите, удаляют ли базилиому под местным наркозом лазером и где это можно сделать и возможно ли в таком возрасте и с больным сердцем? ??

Ответы

# 18:41 16-01-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно показать пациента онкологу- кожнику (онкодиспансер на Бауманской).