хирург

15:13 16-01-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Сделала вчера узи брюшной полости. Мне врач- узи сказал, что у меня аппендицит и даже показал на экране как выглядет. Я сначала не поверила. Сегодня с утра побежала вдругую поликлинику и сделала там узи. Тоже самое. Я в шоке! !! Дело в том, что у меня ничего не болит. Мне сказали что срочно надо делать операцию иначе умру. помогите пожалуйста. Что делать?

Ответы

# 18:43 16-01-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужна консультация врача- хирурга. УЗИ - лишь вспомогательной метод исследования, имеющий при аппендиците минимальное значение. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.