хирург

15:18 02-07-2001 / Алексей Прядко…, обратиться

Скажите пожалуйста, когда можно начинать серьезные спортивные нагрузки после операции по удалению аппендицита? Нужна ли предварительная консультация у врача- хирурга? При легких нагрузках почти ежедневно вечером появляются небольшие боли в области шва (операция была 2 с лишним месяца назад) - нормально ли это?

Ответы

# 00:28 03-07-2001 not found, обратиться
Серьезные физические нагрузки начинать стоит через 6 мес. , а заниматься физкультурой можно через 3 мес.